RUS   ENG

12-я международная конференция SQA Days

В рамках повышения общей квалификации специалистов по контролю качества, а также сплочения русскоязычного QA-сообщества, с 30 ноября по 1 декабря 2012 года прошла 12-я международная конференция в области обеспечения качества ПО «Software Quality Assurance Days», в которой, конечно же, наши специалисты также принимали участие.

 

Насыщенная программа мероприятия включала в себя более 4 секций докладов, идущих одновременно друг с другом. К сожалению, для нескольких дней конференции такое огромное количество выступающих можно было разместить только так, и побывать везде не получилось, что нас немного огорчило.

 

Тем не менее, в остальном конференция оставила только положительные впечатления. Доклады специалистов в области обеспечения качества отличались крайней разносторонностью. На конференции были рассмотрены самые разнообразные вопросы обеспечения качества: от приложений для мобильных и настольных устройств, веб-сайтов до проблем автоматизации тестирования, особенностей тайм-менеджмента и блиц-докладов на злободневные темы для специалистов quality assurance.

 

Растущая из года в год популярность Конференции показывает большую заинтересованность русскоязычного сообщества в мероприятиях, ориентированных на обмен опытом и повышение квалификации QA-специалистов. Мы надеемся, что с каждым годом эта тенденция будет только укрепляться.

Опубликована: 04.03.13

 

Наши партнеры
SeleniumSafari Books Online
Новости

12-я международная конференция SQA ...

Опубликована: 19.04.24

В рамках повышения общей квалификации специалистов по контролю качества, а также сплочения русскоязычного QA-сообщества, ...